Выравниваем колесо баланса | Как подтянуть каждый из секторов колеса жизненного баланса — Part 4

chtoby-zhelaniya-ispolnyalis-2

Привет друзья! Некоторое время назад я записала видео о том, как сделать так, чтобы желания исполнялись – это простой ритуал «Хочу и получаю». Всё просто – пишем список из более, чем 100 желаний, и работаем с ним. Но вот незадача: как показала практика, многим трудно написать 100 желаний. Однако, есть…

Показать полностью

slozhnaya-zhiznennaya-4

Привет, друзья! Практически каждому человеку время от времени приходится  решать сложные жизненные задачи.   Кто-то советуется с друзьями, кто-то просит помощи у специалиста, кто-то у Яндекса или Гугла. А между тем,  у каждого из нас есть собственный самый лучший личный консультант – наше подсознание. У него есть ответы на все наши…

Показать полностью

d181d0bed0b2d0b5d182d18b-d0bad0b8d182d0b0d0b9d181d0bad0bed0b9-d0bcd0b5d0b4d0b8d186d0b8d0bdd18b-6205815

Привет, друзья! Сегодня – об особенностях работы  организма в течение суток. В древности китайские медики установили, что каждый орган человека наиболее активен в определённое время суток  и это  желательно  учитывать  для поддержания здоровья. Поэтому  медики поделили сутки на 12 временных отрезков и для каждого отрезка выработали рекомендации:    С 23.00…

Показать полностью

Привет, друзья!  С вами Марина Богачева.  Несколько лет назад ко мне за помощью обратился знакомый. Назовём его Юрий.   Он работал в Управляющей Кампании слесарем и сварщиком — такой вот классный специалист.    У него большой опыт работы и, когда никто не мог справиться с возникшей проблемой, обращались к нему.…

Показать полностью

Привет, друзья. Сегодня ещё один вариант техники исполнения желания. Этой техникой поделился один из моих друзей, лётчик по профессии.. Получилось у него всё совершенно случайно,  и вот как он сам рассказал об этом:

Показать полностью

naladit-otnosheniya-s-muzhem-2

Эта мудра поможет тем, кто хочет найти любящего, понимающего человека и создать с ним счастливую семью. Если сейчас Вы одиноки, скорее всего, Ваши энергетические контуры по каким-то причинам замкнуты. Возможно, это какой-то негативный опыт в прошлом, какие-то негативные установки или просто страхи. Эта мудра создаст мощный поток энергии, который разомкнёт…

Показать полностью

Оцените статью
Яндекс.Метрика