Беременна. Рожать не хочу | Выравниваем колесо баланса

В этой статье я не буду рассказывать о том, какое это счастье носить и растить ребёнка.

Не буду говорить о том, что аборт — это убийство и, следовательно, грех — об этом много сказано.

Я просто расскажу историю моей подруги. Историю о том, как она всё-таки родила.

Пришла н днях моя Леночка и жалуется – сын их единственный в очередной раз преподнёс сюрприз — купил родителям  путёвку в Таиланд.

Чего жалуется, спросите Вы – это же так здорово – езжай и радуйся!

Надо ей научиться радоваться подаркам от сына. А она каждый раз испытывает чувство незаслуженности и вины. Всё дело в том, что в своё время она планировала избавиться от этого плода любви. Не ко времени было. Однако, это у неё не получилось.

Сначала доктор в поликлинике сказала – «Срок великоват, могут не принять на операцию, но сходи, попробуй».

В больницу в день принимали только 10 человек. Ленка оказалась 11-я.

Во второй день пришла, в десятку попала, но забыла дома анализы.

На третий день пришла, снова попала в заветную десятку и анализы принесла, и, несмотря на то, что срок был максимально допустимый, её всё же взяли на операцию.

На операционном столе Ленка приняла соответствующую позу. Через несколько минут доктор сказала – я ничего не могу сделать — матка сильно напряжена. Вставай и иди, дорогая.

Воспротивился организм, не отдал этого малыша.

Теперь Ленка каждый день благодарит Господа за то, что сохранил для неё тогда это чудо.

Проблем с ним не было никогда – уроки делал сам, заставлять не надо было, школу закончил с медалью. Институт закончил, не смотря на то, что времена были трудные и родители не помогали. Сейчас работает и постоянно помогает родителям – машину им купил,   вот уже третий год подряд отправляет отдыхать в интересные места. Строго-настрого запретил брать кредиты – если, говорит, что-то надо – скажите, куплю.

И она каждый раз вспоминает о том, что этого счастья у неё могло бы не быть.

Друг моего мужа – спортсмен, чемпион мира. Ему мама рассказала, что тоже в своё время хотела сделать соответствующую операцию. Так он теперь как выпьет, так возмущается «Меня, чемпиона мира, в помойное ведро!»

Для чего пишу?

Когда захотите избавиться, вспомните об этих случаях. Возможно, Бог послал Вам дитя на радость, не отказывайтесь от подарка.

Ещё по этой теме: Последствия аборта

Оцените статью
Яндекс.Метрика