Учимся У Лучших | Выравниваем колесо баланса

zarabotat_na_partnerkah-6091788

Вы решили зарабатывать продажей партнёрских продуктов. Уже много написано про то, как это здорово. Это действительно хороший заработок, если Вы: выберете ПРАВИЛЬНУЮ ПАРТНЁРСКУЮ ПРОГРАММУ и будете ПРАВИЛЬНО её ПРОДВИГАТЬ. Итак, по первому пункту. Что такое ПРАВИЛЬНАЯ партнёрская программа? – это программа по теме, которая Вам нравится, вдохновляет Вас. Желательно, чтобы…

Показать полностью

d181d0bad0bed0bbd18cd0bad0be-d18f-d181d182d0bed18e-3714263

Те, кто начинают работать на себя,  часто задаются вопросом – а сколько попросить за работу? Мой бывший начальник почему-то считал,  что  1000 рублей в день это хорошая цена. А квалификация? – почему тогда у слесарей, например, 3-го и 6-го разряда, ставки разные? Почему одному за обучающий курс  готовы заплатить десятки…

Показать полностью

Представьте себе, что Вы оказались в незнакомом городе и Вам нужно попасть на вокзал. Что Вы будете делать? Блуждать по городу или спросите как пройти к вокзалу? Скорее всего спросите КАК пройти. А в жизни мы почему-то блуждаем в поисках той самой дороги, которая приведёт нас к цели. Можно долго…

Показать полностью

dengi-5757011

Талант есть у всех, только иногда его нужно увидеть – зачастую мы не считаем талантом то, что таковым на самом деле является. Мы склонны недооценивать себя, поэтому бывает трудно найти свой талант.  Например, описывались случаи, когда отец и сын с успехом продают видеокурс по выращиванию и реализации зелёного лука, а…

Показать полностью

Оцените статью
Яндекс.Метрика